Адрес299007, Город Севастополь, Ленинский, ул. Николая Музыки, 5

Обращение руководителя

Директор ГБОУ «СОШ № 60 имени Героя Советского Союза В.С. Пилипенко» Людмила Викторовна Радковская

Дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на страницах сайта ГБОУ "Средняя ощеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза В.С. Пилипенко"

Школа № 60 - это школа со славной историей и богатыми традициями. Приоритетным направлением в деятельности является героико-патриотическое воспитание и обучение, основанное на славных традициях города-героя Севастополя, воспитание гражданственности, ответственности, толерантности, уважения к истории Отечества.

Школа №60 активно сотрудничает с Главным управлением МЧС России по г.Севастополю. С 2015 года  кадетское образование реализуется в 5-11 классах .

Наши выпускники – это воспитанные, ориентированные на гражданские ценности люди с лидерскими устремлениями, готовые к служению своей Родине и выполнению гражданского долга.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Департамент образования и науки города Севастополя
Персональные данные. Дети. Роскомнадзор