Часто задаваемые вопросы

Согласно Приказу Министерства просвещения РФ №458 от 02.09.2020 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» приём первоклассников на 2021-2022 учебный год начнётся с 1 апреля 2021 года.

Вся необходимая информация заблаговременно будет размещена на сайте школы.

Расписание и оценки учащихся размещаются на портале Дневник.ру,  для получения доступов обратитесь к классному руководителю

В нашей школе утверждено положение о запрете мобильных телефонов на уроках. Поэтому мы не рекомендуем носить в школу мобильный телефон, для исключения конфликтных ситуаций, а также, чтобы учащийся был максимально вовлечен в учебный процесс.