Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Радковская Людмила Викторовна директор образовательного учреждения
  2. Ащенко Татьяна Михайловна заместитель директора
  3. Белоклоков Сергей Александрович заместитель директора образовательного учреждения
  4. Гордеева Мария Викторовна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Двухшорстнова Светлана Владимировна заместитель директора
  6. Иванилова Ольга Алексеевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Авакян Грант Саянович учитель
  2. Антроповская Мария Юрьевна учитель
  3. Безверхняя Наталья Алексеевна учитель
  4. Белова Валерия Андреевна учитель
  5. Белорусова Людмила Александрова библиотекарь
  6. Бондаренко Ирина Владимировна учитель
  7. Братан Елена Владимировна учитель
  8. Буевич Дарья Владимировна учитель
  9. Бунин Алексей Олегович учитель
  10. Власова Надежда Михайловна учитель
  11. Григорьева Вера Александровна учитель
  12. Губарева Ольга Федоровна учитель
  13. Евдокимов Евгений Алексеевич учитель
  14. Елесина Антонина Сергеевна учитель
  15. Иванова Елена Леонидовна учитель
  16. Казакова Кристина Сергеевна учитель
  17. Кальнишевская Елена Геннадиевна учитель
  18. Каржавина Людмила Валентиновна учитель
  19. Карпина Богдан Петрович учитель
  20. Кириллова Алена Александровна педагог-организатор
  21. Киртока Евгений Русланович учитель
  22. Ковтун Надежда Витальевна педагог-психолог
  23. Колосова Ольга Леонидовна учитель
  24. Конева Виктория Игоревна учитель
  25. Коробейникова Евгения Александровна учитель
  26. Косарькова Наталья Павловна учитель
  27. Костюк Вера Павловна учитель
  28. Кравченко Людмила Владимировна социальный педагог
  29. Кузюкин Александр Евгеньевич учитель
  30. Куркин Андрей Владимирович учитель
  31. Куркина Оксана Борисовна учитель
  32. Лукащук Марина Валерьевна учитель
  33. Макарова Ольга Васильевна учитель
  34. Макогон Петр Иосифович офицер-воспитатель
  35. Мардерос Марина Валентиновна учитель
  36. Минеева Евгения Алексеевна учитель
  37. Миронова Лариса Ивановна учитель
  38. Митяй Наталия Леонидовна учитель
  39. Паршина Елена Владимировна учитель
  40. Пронина Вероника Викторовна учитель
  41. Радчук Евгения Николаевна учитель
  42. Салахова Татьяна Витальевна педагог дополнительного образования
  43. Сафонова Снежанна Владимировна учитель
  44. Тремасова Ольга Андреевна учитель
  45. Чекулаева Виктория Валерьевна учитель
  46. Чередник Оксана Владимировна учитель
  47. Чургулия Бэла Элгуджаевна учитель
  48. Шевырева Людмила Николаевна учитель
  49. Ярусов Олег Тимофеевич специалист по охране труда
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 48
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»