Спорт

Спортивная база ГБОУ СОШ №60 оснащена современным спортивным оборудованием и инвентарём, пригодным для безопасной эксплуатации и позволяющим реализовывать требования государственного стандарта. Объекты спорта соответствуют современным требованиям к оснащенности, СанПиН, и включают в себя:

• Большой спортивный зал
  • Малый спортивный зал
  • Тренажерный зал
  • Тир

Выписка из справки о материально-техническом обеспечении:

Bezymyannyj.png

Bezymyannyj1.png

Справка о материально-техническом обеспечении

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

09 ноября 2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

09 ноября 2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».