Адрес299007, Город Севастополь, Ленинский, ул. Николая Музыки, 5

Профилактическая деятельность

Как не стать жертвой и почему не стоит нападать на других

Организация профилактической работы в 2020-2021 уч.г.

Профилактика безнадзорности и правонарушений 2020-2021 учебный год

Психолого - педагогический консилиум

Десять правил, позволяющих предотвратить потребление наркотиков вашим ребенком

Тренинговое занятие: «Моё окружение. МЫ ВЫБИРАЕМ счастливую ЖИЗНЬ!» по результатам методики социально-психологического тестирования (для учащихся достигших 14 лет)

Лекция « Профилактика употребления ПАВ»

Профилактика деструктивного поведения. Памятка для родителей.

Как уберечь детей от вредного воздействия криминальных субкультур.

Памятки,направленные Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Севастополю.

Навигатор профилактики девиантного поведения

ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» https://fcprc.ru/

Фото

Профилактическая беседа «Разъяснение среди обучающихся законодательства за нарушение запрета курения табака»инспектора ПДН по Ленинскому района Корнева Екатерина Сергеевна