Подведены итоги работы экологического отряда ГБОУ СОШ №60 в 2017–2018 учебном году.

Отмечен высокий уровень работы экологического отряда школы в просветительском направлении, активное участие в городских экологических акциях «Первоцвет» и «Подкормите птиц зимой».

Объявлена благодарность руководителю экологического отряда школы,учителю биологии Власовой Н.М. за высокий уровень организации экологической работы в течение учебного года.Объявлена благодарность обучающимся 7-х классов, участникам экологического отряда, за активную экологическую работу в течение учебного года: Громову Алексею – 7-Б класс; Елесину Михаилу – 7-А класс; Михайлик Веронике – 7-А класс; Толстобровой Светлане – 7-Б класс; Табуевой Веронике – 7-А класс; Яровой Анастасии – 7-А класс.

Gramota2.jpg

Gramota3.jpg

Gramota4.jpg

Gramota5.jpg