27 мая состоялся 60-летний юбилей школы 60.

С таким знаменательным событием педагогический коллектив школы пришли поздравить почетные гости и хорошие друзья:

• Ветераны Великой Отечественной войны: полковник в отставке, Слюнкин Михаил Сергеевич, капитан 3 ранга Гавдыга Василий Иванович,  Тихонова Людмила Николаевна, Ветеран Северного флота, капитан 1 ранга, Бурдукало Юрий Павлович
  • Директор Департамента образования -  Родиков Михаил Леонидович
  • Первый заместитель директора Департамента образования, Кириленко Светлана Леонидовна
  • Начальник управления образования,  Богомолова Елена Николаевна
  • Заместитель начальника управления, начальник отдела общего среднего образования и интернатных учреждений, Панасенко Евгения Васильевна
  • Заместитель директора Севастопольского центра развития образования, Михайлова Ирина Валерьевна
  • Первый заместитель Начальника главного управления МЧС по г. Севастополю,  Попов Анатолий Витальевич
  • Депутат Ленинского муниципального округа, Мельник Лариса Вадимовна
  • Директора общеобразовательных школ Ленинского района
  • Ветераны 41 Бригады ракетных катеров
  • Заведующая технической библиотекой, Мищенюк Наталья Алексеевна
  •  Первый секретарь Севастопольского городского отделения ленинского комсомола российской Федерации, Череменов Александр
  • В теплой, душевной атмосфере прошла торжественная часть праздника, выступали танцевальные и вокальные коллективы школы. Друзья также пришли с подарками - кадеты школы 22 исполнили кадетский вальс, а ансамбль Черноморочка яркий и зажигательный танец - "Ромашки".
    В знак благодарности за помощь и содействие в вопросах обучения и воспитания на протяжении всего пути общеобразовательной школы 60,  были вручены памятные звезды:
  • "За доверие" - Департаменту образования г. Севастополя
  • "За имя" - семье Пилипенко В.С.
  • "За сотрудничество" - ГУ МЧС России по г. Севастополю
  • "За шефство" - 41 Бригаде ракетных катеров
  • "За дружбу" - директорам школ, Ленинскому муниципалитету
  • "Память школы" - ученикам 1956 г.
  • "За мудрость" - ветерану педагогического труда школы 60
  • "За преданность" - библиотекарю школы
  • "За веру" - директору нашей любимой школы, отличнику образования Людмиле Викторовне Радковской.
  • Педагоги школы были награждены грамотами Департамента образования, Центра развития образования г. Севастополя.
  • Изюминкой торжества стало исполнение учительского вальса всеми педагогами школы.  Кульминацией мероприятия, по традиции, стал праздничный торт с 60 свечами.  Благодарим организаторов и участников концерта за отличное подготовку и прекрасное выступление, а гостей торжества за оказанное внимание.

Школа наша, дорогая!

С каждым годом молодей!